«Ради славы» – одна из самых популярных групп города на Неве. Многие их работы неоднократно попадали в эфиры главных радиостанций страны.
Ребята работают в самом распространенном на сегодняшний день стиле pop/r&b.
Их песни – самая настоящая романтика и любовь современности. Тексты, наполненные глубоким жизненным смыслом, неповторимый голос вокалиста и пронзающий речитатив – всё это группа «Ради славы». Главное, считают ребята, песня должна быть честной, и нести в себе ситуацию из жизни, а не кем-то придуманную историю. Они ведут собственное радио-шоу, в котором принимают звонки с историями любви, и среди них находят сюжет для своих новых песен – такого, согласитесь, в нашей стране ещё не делал никто.

Композиции группы выходят на сборниках самых известных лейблов, а песня «Будем счастливыми» стала официальным саундтреком к сериалу «Любовь – не шоу-бизнес» (Муз-ТВ).

На новом диске – 17 треков, которые сделали группу знаменитой и востребованной. Среди них «Уже не любовь» – первая песня трио, которая мгновенно попала в эфиры нескольких питерских радиостанций и долгое время занимала лидирующие позиции в чартах. Среди хорошо знакомого материала на альбоме присутствуют и новые композиции – «Скучаешь ты», «Верю мечтам», «Мама».
Для любителей музыки поэнергичней – сюрприз от лейбла: два убойных ремикса на композиции «Больше чем жизнь» и «Будем счастливыми».

Приятное ощущение от прослушивания альбома, свой собственный стиль, который пытаются унаследовать многие группы, превосходная лирика и утонченный вокал: что говорить, лучше один раз услышать... Будем счастливыми. Сомнений не осталось.

Альбом группы
Треклист:
01. Верю мечтам
02. Будем счастливыми
03. Белые ночи
04. Когда ты спишь
05. Ты прости (feat. Katty)
06. Для тебя живу (feat. Статика)
07. Огонь свечи
08. Не для меня ты
09. Слышишь я с тобой
10. Скучаешь ты
11. Звезда
12. Только для тебя (feat. Katty)
13. Мама
14. Уже не любовь
15. Тот яркий свет (feat. Arnold, Jeff, Marz)
16. Будем счастливыми (Remix)
17. Больше чем жизнь (Steel Deluxe Remix)

Новый альбом главной поп-группы Санкт-Петербурга…

Участники группы

Ник

Родился в Ленинграде 24 августа 1982 года. Вырос на музыке В.цоя, что конечно же сказалось на дальнейшем творчестве.
Музыке нигде не учился, после школы поступил в оптико-механический лицей СПб, который успешно окончил по специальности "фотограф". Писать стихи и речетативить начал в далеком 1995, организовав коллектив "Каждому свое" и собрав с коллегами большую банду под названием "Балтийский клан". Уже тогда писал исключительно в романтик стиле, и по сей день старается себе не изменять. затем было еще несколько коолективов: "Просто так";"Меду нами", после которых на какое то время музыка отошла на задний план, и, как оказалось, для того чтобы вернуться с новыми силами, и создать действительно хороший проект - группу "РАДИ СЛАВЫ".

MJey

Появился на свет 13.01.1982 года в Ленинградской области в маленьком городе Пикалево. После окончания 9-ти классов общеобразовательной школы, поступил в гуманитарный лицей в 10 класс. Именно там начал открывать в себе различного рода таланты. Играл в спектаклях,участвовал в межшкольных играх КВН, был солистом, бас-гитаристом и ритм-гитаристом в разных городских группах, играющих в разных направлениях музыки.
Полсе окончания лицея, поступил в С-Пб Морской колледж, который успешно окончил по специальности "Вахтеный помощник капитана".
Во время обучения в СПбМК, занимался в эстрадно-джазовой школе, был одним из 5-ти солистов квинтета под названием " LOVE 911", руководителем которого являлся Чижевский Анатолий (экс-гитариста ВИА "ДРУЖБА").
Шли годы ,стремление попасть на большую сцену начало давать свои плоды. Познакомился с участниками группы "СТДК", которые в свою очередь познакомили его с Ником,тогда солистом группы "МЕЖДУ НАМИ".
После неудачи этого проекта прошло 2 года,когда на телефонном дисплее высветилось НИК... Именно тогда было предложено записать первую песню совместно со Славой Фактором, которая и послужила толчком для создания и поныне успешного и развивающегося проекта "РАДИ СЛАВЫ".

Дима’s

Родился, я, 14 апреля 1982 года в городе на Неве. Первый раз сопрекаснулся с музыкой в 7 лет, подобрав на фортепиано мелодию популярной, на тот момент, песни " Миллион алых роз". Окончил музыкальную школу. В этот период я даже и не осознавал, какую роль может сыграть в моей жизни музыка, поэтому относился к ней немного легкомысленно, из-за чего потерял много времени напрасно, отдавая приоритет другим занятиям в жизни. Всегда  предпочитал западную музыку, и поэтому непременно хотелось бы  упомянуть имена следующих исполнителей -  Майкл Джексон, Роберт Майлс, Элтон Джон, именно они стали формирователями моих музыкальных вкусов. В дальнейшем, я поступил в училище им. М. Н. Мусоргского на эстрадное отделение, где судьба свела меня с замечательным преподавателем-пианистом, по классу джазовое фортепиано - Андреем Кондаковым. Благодаря нему, я по настоящему полюбил музыку. C этого момента я начал пробовать себя в аранжировке и написании музыки. Всегда хотел попасть в коллектив, где были бы по настоящему талантливые люди, близкие мне по музыкальным предпочтениям. Время не заставило долго ждать, я наконец-то встретил всё то, что я так долго искал и хотел. За что и благодарю Бога, судьбу и группу «Ради Славы», в частности, Ника и MJey'я.

Офмцмальный сайт